TEMPI DI RICERCA PIÙ VELOCI E UN SERVIZIO CAPILLARE

Imposta i filtri di ricerca
Menù disattivato
Provincia di
Vedi elenco zone disponibiliVedi elenco zone disponibili
-
-
Affina la ricerca con ulteriori parametri altri parametri di ricerca
solo liberi o in pronta consegna
CERCA
Esperti in soluzioni immobiliari mirate

La formula vincente di More è nell’unione di realtà d’eccellenza:
non più tanti singoli attori ma le storiche agenzie immobiliari di Modena, riunite, per offrire di più.
Con More ti assicuri l’impegno simultaneo di 6 agenzie, impegnate a soddisfare le tue esigenze
di vendita, locazione e ricerca casa.
Un servizio potenziato e garantito dai nomi degli attori del Gruppo, presenti sul mercato da diversi anni
e da sempre considerati sinonimo di serietà e professionalità.

Anche in Centro storico, in Corso Canalchiaro 135
Anche in Centro storico,
in Corso Canalchiaro 135

Le Agenzie, le Persone.
Pecorari Case
PECORARI CASE srl
Viale Buon Pastore 387 (MO)
studio@pecoraricase.it
T. +39 059 440055
F. +39 059 442444
Natalino Bonini
Natalino Bonini
agente immobiliare
cell. 335 8381583
bonini@pecoraricase.it
Ivan Bellelli
Ivan Bellelli
agente immobiliare
cell. 335 8381586
bellelli@pecoraricase.it
Ivan Barbieri
Ivan Barbieri
agente immobiliare
cell. 348 4445670
Mirella Bertoni
Mirella Bertoni
agente immobiliare
cell. 338 2695095
bertonimirella@gmail.com
Valentina Oliva
Valentina Oliva
segretaria
studio@pecoraricase.it
Cinzia Grassi
Cinzia Grassi
responsabile affitti
cell. 335 6838048
grassi@pecoraricase.it
Antimo Ciccarelli
Antimo Ciccarelli
agente immobiliare
cell. 370 3442893
acpecoraricase@gmail.com
IMMOBILIARE MEDAGLIE D'ORO srl
IMMOBILIARE MEDAGLIE D'ORO srl
Piazza A. Manzoni 4/1 (MO)
info@immobiliaremedagliedoro.it
T. Affitti: +39 059 224246
T. Vendite: +39 059 224849
F. +39 059 224246
Costantino Zara
Costantino Zara
agente immobiliare
cell. 335 7853006
c.zara@immobiliaremedagliedoro.it
Cristiano Fella
Cristiano Fella
agente immobiliare
cell. 335 6880908
c.fella@immobiliaremedagliedoro.it
Daniele Tinchelli
Daniele Tinchelli
agente immobiliare collaboratore
cell. 335 8035150
d.tinchelli@immobiliaremedagliedoro.it
Alessandro Fella
Alessandro Fella
agente immobiliare collaboratore
cell. 329 4152369
info@immobiliaremedagliedoro.it
Lucia Gaballo
Lucia Gaballo
responsabile affitti
cell. 347 3991956
affitti@immobiliaremedagliedoro.it
Tiziana Ruffo
Tiziana Ruffo
gestione affitti, servizi di contrattualistica
e registrazioni telematiche,
pubblicità e promozione internet

segreteria@immobiliaremedagliedoro.it
BAGATTI STUDIO IMMOBILIARE srl
BAGATTI STUDIO IMMOBILIARE srl
Via Cittadella 41/2 (MO)
info@bagattiimmobiliare.com
T. +39 059 223065 - 241402
F. +39 059 216000
Rodolfo Bagatti
Rodolfo Bagatti
agente Immobiliare
cell. 335 5415858
Enrico Gollini
Enrico Gollini
agente Immobiliare
cell. 335 6444800
Cinzia Folloni
Cinzia Folloni
addetta agli affitti
Daniela Vecchi
Daniela Vecchi
agente Immobiliare
cell. 335 6227172
vecchidaniela@icluod.com
IMMOBILIARE I PORTICI srl
IMMOBILIARE I PORTICI srl
Viale Corassori 72 - Direzionale Quadrifoglio (MO)
info@immobiliareiportici.it
T. +39 059 2929563
F. +39 059 2929035
Giorgio Gozzi
Giorgio Gozzi
titolare
cell. 335 6263988
giorgio@immobiliareiportici.it
Luigi Bertolini
Luigi Bertolini
titolare
cell. 335 6111127
gigi@immobiliareiportici.it
Giovanni Bartoli
Giovanni Bartoli
collaboratore
cell. 335 5912465
gianni@immobiliareiportici.it
Daniela Borghi
Daniela Borghi
segreteria
daniela@immobiliareiportici.it
Pino Galli
Pino Galli
collaboratore
cell. 333 6077308
galli@immobiliareiportici.it
Riccardo Mazzi
Riccardo Mazzi
collaboratore
cell. 348 7805677
riccardo@immobiliareiportici.it
Casafin sas
Casafin sas
Via Valdrighi, 101 (MO)
casafin.imm@gmail.com
T. +39 059 8396210
Tatiana Ghisellini
Tatiana Ghisellini
agente immobiliare, titolare
cell. 339 6473301
casafin.imm@gmail.com
Giorgio Balducchi
Giorgio Balducchi
agente immobiliare
cell. 320 6328645
casafin.imm@gmail.com
Marcella Bonezzi
Marcella Bonezzi
segretaria
cell. 392 1808601
casafin.imm@gmail.com
Ivonne Guidetti
Ivonne Guidetti
agente immobiliare
cell. 335 8238911
casafin.imm@gmail.com
Edilmoreali
Edilmoreali snc
Via San G. Bosco, 180 (MO)
info@edilmoreali.it
T. +39 059 364580
Maurizio Corica
Maurizio Corica
titolare
cell. 348 8701469
maurizio@edilmoreali.it
Emidio Mastrodomenico
Emidio Mastrodomenico
titolare
cell. 335 6917982
emidio@edilmoreali.it
Giuseppe Corica
Giuseppe Corica
collaboratore
cell. 340 7710085
corica.giuseppe@yahoo.it
Cinzia Franceschelli
Cinzia Franceschelli
gestione affitti e servizi di contrattualistica
cell. 340 5589048
info@edilmoreali.it
* I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Ulteriori informazioni Ho capito